~Коты-Воители. Альтернативная история.~

Объявление

Добро пожаловать!
Администрация FRPG по котам-воителям "Альтернативная история" приветствует вас и желает приятной игры.
Рейтинг игры - G.

Новости
Как видите, у форума появился новый эксклюзивный дизайн. Автор дизайна - Ноктюрн, то есть я.
Еще свободны должности предводителей, целителей и глашатаев. Посмотреть список всех сободных должностей можно здесь.

Погода:
Сезон Юных листьев обещает жаркое лето. В лесу поют птички. Сегодня довольно-таки ветрено, а в пустыне ветер поднимает целые стены песка. Небо ясное, осадков нет.
Администрация
Администраторы: Пуховая Звезда, Цветолап, Ноктюрн
Модераторы: идет набор...

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 0000

24.05.2011
Таблица & картинка by Soundpaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Территория этого племени самая большая. И поэтому границы надо охранять!!

2

Пуховая Звезда грустным взглядом окинула границы. Было неясно, о чём она думает, но она явно кого-то ждала. Так никого и не увидев, кошка пошла обратно. Солнце светило на её белоснежную шкуру, а лапы утопали в горячем песке. ----Пустыня с дичью.

3

Лапы кошки, бредущий от страшной правды, которую она не хотела воспринимать, сами принесли её к границе с Лунным племенем. Лишь только почувствовав сильны запах пограничной метки, Пуховая Звезда остановилась. С границы шёл невыносимый запах крольчатины. Как давно я не ела кролика?... -предводительница вздохнула.
Ночь тёмным покрывалом застилала мир. Темнота пожирала всё вокруг, заглатывала своими щупальцами... Теперь идти назад не было смысла. Дорогу, а точнее ту цепочку следов, найти было не возможно. Кошка устало огляделась. Как же я хочу спать... Но где тут можно прилечь... О, какая прекрасная яма! Может, в ней я найду покой и посплю без сновидений?..
Надежны кошки не сбылись, ей снова снились Цветолап и Светлая. Видение повторилось. Потом коты исчезли, и Пуховая Звезда очутилась в незнакомом ранее месте.
Здесь ветер свободно играл в кронах деревьев, и птицы пели незнакомые песни, и непонятные, пахнущие смолой деревья клонили свои ветви вниз...
Из-за куста вышла незнакомая, почти голубая, святящаяся кошка. Она сверкнула своими светящими глазами и сказала:
-Здравствуй, Пуховая Звезда. Не удивляйся, я Синяя Звезда. Много лун тому назад я была предводительницей Грозового племени. Ты ведь ещё его помнишь? Синяя Звезда долго сидела молча, а потом снова начала говорить.
-Грядёт ужасное время. Ровно через 1 луну песок достигнет высоты небес. Ты должна быть внимательна. Не пренебрегай моими знаками. Цветок скоро сольётся со светом, бывшим тьмой, и появится ужас всего леса. Будь внимательна.. Не все те, кого ты знаешь. 
-Синяя Звезда, я... Не знаю, меня влечёт за границу, ты же знаешь к кому? Как мне быть?- кошка в смущении уставилась на свои лапы.
Всё будет хорошо, вот увидишь, а сейчас просто жди. Жди Ужаса. И пусть вскоре Ужас станет Счастьем и Спасением. - Синяя Звезда исчезла.
Предводительница Солнечного племени очнулась на границе. Всё ещё была ночь, хотя первые блики рассвета не заставили себя ждать.
--- Тайный вход в лагерь